АВТОШКОЛА "РОКАДА". ОТЗЫВЫ

Тема: Спасибо!
Автошкола хорошая,всем рекомендую. А Шамиль вообще красавчик!
Тема: Спасибо!
Огромная благодарность Алексею Владимировичу! Настоящий профессионал своего дела!
Тема: Большое спасибо)
Уважаемый инструктор Алексей Владимирович, Я решила написать, Как меня учили строго; Как просили понимать… Нет конечного итога И не дрогнула черта, На меня смотрели строго И журили без конца. Я старалась развернуться, Не заехать на бордюр, Просто мило улыбнуться Или сделать перекур. Я признаюсь очень честно – Мне безумно интересно? Едет кто? И я туда! Но давно уже известно – Эта истина проста, Что не будет рыбе места Без труда и без пруда. Ну, а я Вам обещаю, Что я Вас не подкачаю; Сплю и вижу и мечтаю, Чтоб мне выдали Права!
Тема: Большое спасибо)
Уважаемый инструктор, Я решила написать, Как меня учили строго; Как просили понимать… Нет конечного итога И не дрогнула черта, На меня смотрели строго И журили без конца. Я старалась развернуться, Не заехать на бордюр, Просто мило улыбнуться Или сделать перекур. Я признаюсь очень честно – Мне безумно интересно? Едет кто? И я туда! Но давно уже известно – Эта истина проста, Что не будет рыбе места Без труда и без пруда. Ну, а я Вам обещаю, Что я Вас не подкачаю; Сплю и вижу и мечтаю, Чтоб мне выдали Права!
Тема: СПАСИБО
Огромное спасибо автошколе!Алексей Владимирович - супер инструктор.Всегда доступно объяснит,не повысит голос,тактичен и профессионал своего дела. Я не только научилась вождению,но и стала чувствовать себя более увереннее за рулем.
Тема: Отзыв
Андрей Александрович Кисляков, лучший инструктор! Всегда все объяснит, не повысит тон. Нравится!
Тема: отзыв
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Андрею Александровичу Кислякову. Высокий профессионализм, доброжелательность, юмор, тактичность, спокойная и очень комфортная обстановка, доходчивое и доступное объяснение помогли мне преодолеть неуверенность и страх перед дорогой. Большое спасибо за терпение, неустанное многократное повторение одного и того же. Спасибо за выдержку, интеллигентность, доброжелательность и профессионализм. Шла на занятия с волнением и радостью! Каждое занятие - как праздник!!! Всем желающим научиться вождению - будьте уверены, с Андреем вам не страшны никакие проблемы на дорогах!!!
Тема:
Андрей Михайлович очень хороший инструктор.С ним очень комфортно чувствуешь себя на дороге.Спасибо ему за это!
Тема:
Владимир Сергеевич и Алексей самые лучшие инструктора)Я Вас обожаю))
Тема: СУПЕР
Школа просто находка,строгий методист грузит зачётами по полной программе - не выучить просто не вариант, инструктора на занятиях по вождению вообще не дают даже перекура, постоянно контролируют каждое движение. Упражнения на площадке отрабатывали более 10 шт. - змейку передним и задним ходом, различные способы разворота и заезда в гараж, а в городе мы были практически во всех районах. В общем если вы хотите хорошо знать правила, уметь защитить себя в спорных ситуациях на дороге, научиться вождению, а не просто получить права - то вам сюда!!! и тогда уверенность на дорогах вам обеспечена.
Тема:
Школа замечательная, инструктора супер!!!!!!
Тема:
школа как школа. и инструктора нормальные.
Тема: Отзыв
Совсем недавно закончила автошколу. Все прошло удачно. Теперь понимаю, что все темы занятий были только для пользы учеников. В отличие от некоторых, (как пишет Максим) мне скучно не было и благодаря занятиям по теории я сдала экзамен в ГАИ без ошибок.
Тема: благодарность
Я проходила обучение в этой школе пару месяцев назад. Успешно сдала экзамены в ГАИ,а теперь наслаждаюсь ездой. Все, кто едет рядом со мной в машине, очень довольны, не чувствуют беспокойства и сомнений по отношению к моему "мастерству". В связи с этим, от всей души хотела бы выразить благодарность всему преподавательскому составу,в частности, Анатолию Анатольевичу, а также, безусловно, Андрею Александровичу: их умению учить, доступно объяснять, делиться накопленным опытом и приветливо общаться. За время обучения я ни на секунду не пожалела, что выбрала именно эту автошколу.
Тема: СПАСИБО
Пока учился в этой автошколе сильно раздражало много тестов и скучный адвокат, очень хотелось убрать и то и другое. Нравилось отношение инструктора, подход преподавателей, отношение директора Натальи Витальевны. Анатолий Анатольевич – лучший инструктор. Очень хорошая школа, жесткие требования, но сейчас это очень помогает в реальной жизни.
Тема: отзыв о школе
Я на прошлой неделе закончила вашу автошколу, успешно сдала экзамены, получила права, уже вовсю катаюсь))) Спасибо большое, очень понравилось обучаться в Вашей автошколе. Владимир Бережной и Анатолий Анатольевич очень интересно и понятно преподавали теорию. Отдельное спасибо инструктору по вождению - Кислякову Андрею Александровичу за доступность объяснений, уравновешенность и дисциплинированность (за 2 месяца обучения, с его стороны ни одного срыва занятий или опозданий на занятия). Желаю автошколе «Рокада» побольше учеников и всем своим знакомым буду советовать только эту автошколу.
Тема: отзыв о школе
мне очень нравится преподавательский коллектив школы... и инструктор по вождению - просто супер!!!!