Как проходит запись в автошколу и где это можно сделать?

Необходимо подойти по адресу в головной офис по адресу: г.Ростов-на-Дону, пр.Буденновский 93, оф. 103 (в здании Дом Быта) с 13-00 до 19-00 в любой день, кроме субботы и воскресенья. Если Вы житель г. Аксая, необходимо подойти по адресу: г. Аксай, ул. Платова 83Г. Там Вас встретит наш представитель, и даст консультацию по вопросам автошколы. Далее заполняется анкета на запись (отмечате дни занятий, выбираете площадку), оплачивается теория. Проводится небольшая ознакомительная лекция. Весь процесс занимает примерно 30 минут.
Если у Вас нет возможности подъехать на запись по указанному адресу, то вы можете записаться в любое удобное для Вас время на нашем сайте, обязательно указав свой номер телефона для связи, а в графе "Примечание" желаемую дату начала занятий.

Что приносить на первое занятие?

Необходимо иметь при себе паспорт (паспортные данные), ручку и деньги для оплаты теории. Обратите внимание, что новые группы начинают заниматься каждую неделю. Вне зависимости от типа группы (утренняя, вечерняя, субботняя) и дальнейшего графика занятий, первое занятие проводится в указанный в списке филиалов день недели и время.

Может ли меня записать другой человек?

Да, может с вашим паспортом или паспортными данными.

Примут ли экзамен в ГИБДД в другом городе с документами вашей автошколы?

Да, полный пакет документов, который выдается после обучения на стандартном курсе и, соответственно, после обязательной сдачи всех внутренних экзаменов, дает право на сдачу в ГИБДД по всей РФ.

Можно ли учиться только теории, без вождения, если я умею водить? Как потом сдавать экзамены?

Вы можете обучаться только теории, но имеющиеся навыки вождения необходимо будет подтвердить, т.е. минимальный курс вождения приобрести будет необходимо. Экзамены будете сдавать на общих основаниях.

Сколько занятий по вождению?

Минимально - 14 занятий , что соответствует старой программе ГИБДД. Максимально - 28 занятий, что полностью отвечает новой программе ГИБДД.

Сколько длится одно занятие?

Длительность одного практического занятия составляет полтора часа.

Когда нужно оплатить вождение?

В течение 30 дней после начала обучения.

Существуют ли какие-либо дополнительные расходы?

Нет. Бензин и прочее уже включено в стоимость занятий. Все автомобили прошли Обязательное Страхование Авто Гражданской Ответственности (ОСАГО). Так что никаких дополнительных затрат не будет.

На каких машинах проводится обучение?

Хундай Акцент, ВАЗ 2114, 2115 с механической коробкой передач и Шевроле Авео с автоматической коробкой передач. Все автомобили оборудованны педалями двойного управления.