График свободного времени

Уважаемые, Учащиеся!

Для составления графика по вождению, Вам необходимо в обязательном порядке заполнить график своего свободного времени. На каждый день месяца, выберите время, когда Вы можете проходить практические занятия по вождению. Так же, Вы можете написать примечания за месяц.

При отсутствии данных с Вашей стороны, время занятий по вождению, будет Вам назначаться по усмотрению школы или не будет назначено вообще.

Обращаю Ваше внимание, что в случае не предоставления Вами данных для составления графика очередности вождения, срок обучения в автошколе может быть увеличен на неопределенный срок - до завершения Вами полного курса занятий по вождению.

При заполнении данных своего свободного времени, прошу учитывать, что понедельник и вторник каждой неделя являются выходными днями, практические занятия в эти дни ставятся в исключительных случаях и не могут гарантироваться администрацией школы.

График свободного времени

Свободное временя